Еда на скорую руку

что добавить в творог, чтобы он не казался таким невкусным

варенья туда черничного или какого- нибудь другого
Kate Pogudina
Лучший ответ
Творог нужно есть вперемешку со сметаной и сахаром.
а зачем есть невкусный творог? О_о
Сахар, можно варенье или фруктовое пюре
Алена Выдрина
В блендере сбить творого, любые мягкие ягоды, сахар или сахарную пудру и сливки 33%, если нет сливок подойдёт сметана - колличество каждого ингредиента - произвольное- по вкусу. Выложить в креманку. украсить др фруктами или теми же. Можно полить вареньем - но немного, чтобы не было слишком сладко. Можно есть с вафелькой или пресным печеньем или просто так.
Оксана Зубкова
да слепи лучше творожники (сырники)
сметану и сахар
сгущёнку
Наталья Л
не знаю
я соль добавляю.... так еще не вкуснее.... так что радуйся..
Сахар, ванилин, сметану или сливки. Если сахар нельзя - любые ягоды и побольше.
можно добвить фрукты которые вы предпочитат и полить сгущенкой или медом - очень кусно и полено на мой взгля
Марина Кухтий
йогурт и сахар- вкуснятина. всегда так делаю)
сахарной пудры
Сахару или варенья)
Можно ещё добавить сметаны чтоб не был суховатым) )
вот)
Если вам уж так не нравится творог, то добальте туда мелко порубленный чеснок, соль, перец, и намажте эту массу на перец, огурец, помидор, ну и т. д.
Кстати, эту массу можно запечь в тесте и получится замечательное блюдо типа хачапури.
Это просто!! !
200 гр. творога (без комочков! )
1 пачка творожной активии
1 стакан сливок (33%)
1 лимон
1 лайм
1 стакан сахарного песка
1 ванильный сахар
1 ч. ложка желатина
======
замачиваем желатин
натираем цедру лимона и лайма, выжимаем сок
творог взбиваем миксером с активией, сахарным песком, ванильным сахаром
взбиваем сливки (ОТДЕЛЬНО!! )
Все смешиваем и хорошенько взбиваем
ставим в холодильник на ночь
Приятного аппетита!
сахар, клубника, молоко, изюм, огурцы, помидоры, укроп, кусочки апельсина. . чего угодно. можно даже поробовать соленые огурцы, но это уже для гурманов )))
сметану, варенье, повидло, сахар.
Marina Zhavoronkova
Чтобы он стал для вас вкусным, нужно добавлять в него то, что вы любите!! !
Любите сладкое- фрукты, варенье, мед, сливки и т. д и т. п. (конечно не всё одновременно) =)
Любите солёное или острое - чеснок, укроп, соль, перец, маринованные огурчики и т. д.
Любой рецепт вам подскажут ваши вкусовые предпочтения!
Перед приготовлением творога, помните его вилочкой, добавьте сметанки, сахара или что нибудь другого...
можно добавить варенье, сметаны или сахара!
Sofiyks Drozd