Еда на скорую руку

что делать если хочу сладкого? хочеться чегото вкусного а в холодильнике ничего нет подскажите что можно сделать?

Гренки пожарить с сахаром
Анастасия Кудышева
Лучший ответ
Валентина Семиколенных ты сиротка, бедный ребенок? Нет? Ну так попроси у мамы, чтобы денежку тебе дала на шоколадку... Не дает? тогда сядь демонстративно в ее ногах и лопай сахар из сахарницы)) После этого точно долго сладкого не захочешь))
Когда мне хочется сладкого, соленого, не важно.... я поднимаю свою ...опу, иду покупаю то что хочется, съедаю и успокаиваюсь!))))
Настя Лукина
Татьяна Храброва спасибо но магазина нету)
печенье напечь. песочное, с корицей и сахаром. мука-200гр, масло и сахар - по 100, 1 яйцо, 0,5 ч. л. разрыхлителя, все замесить, дать ему отдохнуть в холодильнике минут 30, раскатать, нарезать формочками или стопкой, посыпать сахаром и корицей. печь при 200 гр минут 15
Aruna Amirova
Настя Лукина Ага, ща... напечет! ((((
Съешь парашкину конфетку
Сходить в магазин и купить шоколадку
Еленка :)
кусок серого хлеба намочить в воде
посыпать сахарком
съесть
Катерина .
Сходи поподтягивайся на турнике, женщина .)
Татьяна Храброва не незнаэш не пиши!
Татьяна Храброва у тебя юмор а я серейзно
Шоколад пойти купить, я его с минералкой уминаю, предпочитаю бабаевский горький
Злиха Хаирова
Сахар.
Ирина Ким
сахар жри
Очень простой рецепт родом из детства.

Раньше его называли по разному: молочный сахар, вареный сахар, щербет.

На 2 стакана сахара берется 1 стакан молока и варится на среднем огне постоянно помешивая. Постепенно смесь молока и сахара густеет и приобретает карамельный цвет. Именно по этому признаку определяется готовность.
После этого, переливаем смесь в мокрую или намазанную подсолнечным маслом тарелку. В саму тарелку можно, предварительно, положить поджаренные орешки или сухофрукты. Ждем пока остынет. На все уходит минут 20.
Жженку из сахара... Просто нагреть сахар, пусть покипит чуток. Остынет и будут тебе сосательные конфетки.
Зачем Вам холодильник, обменяйте его у соседей на что нибудь сладкое. Думаю, что Вам дадут запас на месяц!!! Или телефон Вам в руки, заказ на дом!!!
Леся Олеся
Сделать шоколадную колбаску
белый хлеб намочить в сладкой воде или молоке и обжарить до корочки. Если есть ванилин и корица, добавьте их в воду (молоко).
Сауле Тани
Батон обмакнуть хорошо в яецк с сахаром и капелькой ванилина, обжарить на сковороде до корочки с обеих сторон.
смешай яйца с творогом и мукой и сделай сырники. А потом присыпь сахаром или сах. пудрой и наслаждайся.
Выпей большой стакан Молоко+Ваниль+сахарная пудра ( лучше мёд!) или Какао холодеый на молоке с ванилью
сахар оближи
Irinka Popova (Ko4Neva)
Татьяна Храброва хахахаха очень смешно!
если ничего нет вообще то вариант только один - терпеть
сахар съесть
в магазин сходить
Сырники, Гренки))) Пирог??
*** ***