Еда на скорую руку

Вы любите печеные яблоки,как давно делали,как делаете,какие самые сладкие получаются?

Angela Svetlaya
незнаю почему антоновку пишут все, но у меня в данный момент два сотра яблок антоновка и семиринка и я уверяю вас что семиринка чуть кислее, но это чуть даёт после запекание вкус незабываемый, я удаляю серединку сыплю в углубление сахарку заворачиваю в фольгу и в духовочку, я по запаху определяю готовность, но наверно минут15,и подаю в креманках на ножке (у меня они чёрные матовые, в них ещё классно подавать салатики и мороженко) прям фольгу на бока креманки завернёшь и вкушаешь, ммм
Жан_Бота Султанбаева
Лучший ответ
мы всегда делали антоновку - середка вырезается - туда много сахара
и в духовку
давно уже не делали
я не оч
Делала... сорвешь с ветки на противень и в печку. Объедение!
Очень! Кисло-сладкие сорта с орешками, корицей и имбирем!!!
зимние
Для запекания лучше всего подходит Антоновка. Берем яблоко, удаляем серединку, но не полностью, в образовавшееся отверстие наливаем лужку меда, яблоко снуружи протыкаем зубочисткой или спичкой (чтобы яблоко не лопнуло в духовке) , кладем на сковороду, наливаем воды примерно 1 см и ставим в духовку на 10 мин.
Всю жизнь пеку! Главное яблоки не привозние, а местные не пропитана шкурка для длительного хранения. Тогда они как пюре внутри. Лучше антоновка, серии ранет они кисловаты но с сахаром и корицей -чудоПечь можно в микроволновке налив на дно посудины 1 см воды. посуда высотой с яблоко .1яблоко-5минут