Обожаю: )
Сами на костре летом делаем, а вот есть жалкое подобие на печеную картошку- "Крошка картошка", у меня после нее живот болит, хоть и вкусно. .
Но все таки своя вкуснее)
Еда на скорую руку
Вы любите печеный картофель?
Обалденно запекаю его в духовке
не люблю картошку, но иногда можно, тем более печеный
Да! готовлю часто. Запекаю в микроволновке за 8 минут, когда времени в обрез, а поесть пора. ( и для салатов заготовка) . периодически делаю в фольге запечённый картофель с мягким сыром.

В моей семье это блюдо называется "кораблики" - картофель режется вдоль на 2части, сверху на разрез кладётся кусочек лука, а вместо паруса прикалывается кусочек копчёного шпика (зубочисткой) и в духовку - до готовности.
люблю конечно, но готовим его редко
Да)) )
Вкусно и полезно-питает сердечную мышцу калием, 4 средние картофелины заменяют 1 капельницу, готовлю 1-2 раза в неделю.
Картофель люблю в любом виде, а уж печеный так подавно.
да-да-да.
Нет.
В костре... ммм...
Люблю по нужде ( не по этой а когда есть нечего) ...Я вообще в это время становлюсь все любящим :)))
готовили мне, когда я на диете была, давно не пробовала) ) захотела, спасибо за идею)
Люблю!
люблю, но в последнее время вообще готовлю не часто, я люблю фаршерованный катрофель в фальге и в духовке, получается просто пальчики оближишь. . срезаешьсовсем немного сверху, делаешь из клубня что-то вроде горшочка, в углубление фарш, рыбу или овощи, затем накрываете всё это "крышечкой" из верхушки картофеля ( чистить не надо) заворачиваете в фольгу и печёте
особенно из мелкой молодой картошечки
Ирина Трофимова
впервые слышу чтобы молодую картошку запекали!
да, люблю, но очень давно не ела. Хорошую идею вы мне подбросили... надо запечь картофель!
Обожаю!!!!
да
Да
Конецно да особенно когда мама готовит!) )
Да конечно