Еда на скорую руку
Вы любите чистить картофель, и почему?
Да, очень нравится. Достаю грязную картошку, мою её, потом мою раковину, потом собственно чищу картошку. Кайф не то слово!)))) Думаю, я тут такая не одна!!))
Elmira Kokenowa
Как я, точь в точь!)))
Хотелось бы посмотреть на того, кто это любит.))
Elmira Kokenowa
Это я! Чистить умею быстро и поэтому люблю, даже предлагаю свою помощь. когда вижу как чистят.
просто ножом - нет. уж и забыла, когда так чистила. а овощечисткой спокойно чищу. не фанатка конечно, но и не тошнит
Чтобы не задавать пободных вопросов, купи ручную овощечистку. Для меня чистка картошки, моркошки, свеклы не проблема.
http://www.posuda-tupperware.ru/articles/ovoshchechistka/
Elmira Kokenowa
Чистить умею быстро и поэтому люблю, даже предлагаю свою помощь. когда вижу как чистят.
нет. только разве что банан люблю чистить и мандарин
Elmira Kokenowa
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я вообще балдею, особенно когда чан 50 литров а на против мужик ))))
Прям сплю и вижу - чищу картошку чищу и с тааким наслаждением, что все кругом завидуют и начинают меня от этого занятия оттеснять потихоньку.
солдаты российской армии любят, это основной вид боевой подготовки
Да я когда её чищу, не задумываюсь о том, что люблю я это делать или нет, просто чищу - и всё.
Овощечисткой люблю. Несложно совсем. Да и маленьким острым ножом могу. Посуду мыть не люблю.
Нет, никогда не нравилось чистить картофель))
хм... а морковь, свеклу.... А что там чистить?? не на роту, же. Нас двое, легко почищу ))), нам много и не надо. А молодой картофель и чистить не надо
Не люблю, зато картошка в мундире - почти мое любимое блюдо.
нет
Не люблю но успокаивает
Elmira Kokenowa
меня тоже успокаивает!
не на ви жу !)))