Еда на скорую руку
я люблю шоколад !!!это плохо?!почему так?!
кто любит шоколад ещё?!
я его тоже люблю, это хорошо
Я тоже очень люблю шоколад, ем его в ограниченных количествах, не больше 2 -3 долек в день. Но предпочтение отдаю горькому шоколаду, он полезен для организма и содержит антиоксиданты.
Зубам вредно
Я тоже его люблю, ничего плохого в этом не вижу
И я люблю шоколад! И.... поверь, мы не одни!
Я люблю шоколад. У нас с вами шоколадозависимость
как так плохо я тоже люблю особенно под ликерчик и с девушкой и ничего плохого не вижу
Это здорово, ведь шоколад любят классные люди! Я тоже люблю, но только белый. Я понимаю, что настоящий шоколад не может быть белым, но я его о-о-о-о-обожаю!
я очень люблю. черный очень полезен.
Я тоже люблю шоколад это же очень хорошо (если нет проблем печенью поджелудочной железой), благодаря ему вырабатываются гормоны радости, особенно хорош шоколад в стрессовых ситуациях
Я просто обожаю шоколад, жить без него не могу.

Я тоже люблю, это оч хорошо и сладкое повышает настроение.
Я его тоже очень люблю, потому что он вырабатывает гормон счастья.
я! только в меру и не весь.... только особенный!!!! это нормально, если ы его любите, кушайте на здоровье, только в меру!!!! любите себе настроение повышать)
я люблю оочень шоколад это мой наркотик)))))))))) шоколад вреден тому у кого инсулин в недостаточных количествах выделяется, что приводит к диабету, а так шоколад вызывает эйфорию
я тоже))) черненький шоколадец)))
Шоколадсмывлдытвыыв
обожаю! но его нельзя есть слишком много! горький шоколад полезный! так что эта любовь правильная!
не знаю какой шоколад любите именно вы, но чёрный положительно влияет на мозги (своими словами)))))
уже как ритуал-съедаю шоколадку в день :)