Еда на скорую руку

вы любите есть яблоки?

да
Наталья Мельник
Лучший ответ
Люблю, только дачные, а вся эта импортная шелупонь покрытая слоем воска, у меня не вызывает аппетита (((
Смотря какой сорт
Нет, не люблю яблоки. Вчера надрезала и вообще есть не смогла. Сегодня пожарила с сахаром и корицей. Без восторгов съели.
Альфия Камзина
Да очень! И груши тоже!
Люблю сок из яблок, запеченые в духовке. Просто так обычно не грызу.
Ольга Озол
Нет, я не люблю яблоки
Да, с самого детства стараюсь съедать по 1 шт в день.
Больше люблю груши.
Пить.
Ранетки грушовка
Раз в неделю ем.
А вот вчера и сегодня - испекли шарлотку с яблоками, с посыпкой - сахаром с корицей. Вкусно!
С чаем и кофе ее уплетаю!
Мирослава ҂
люблю, но увы, с недавних пор аллергия на яблоки и груши.... не ем поэтому....
Оля Гапоник
Да люблю. Но не все сорта, а только выращенные в России. И только кисло-сладкие.
люблю но не переедаю
Обожаю яблоки, ем любые кислые, сладкие, импортные, отечественные
Очень! Без них не живу ни дня... И в разгрузочные дни здорово выручают.
Обожаю
Каждый день трескаю
Юлия Грачева
Да, но только Голден!
Равнодушна
нет обсасывать
Обожаю все фрукты
Ирина Борисова
нет, не люблю. Люблю -груши, клубнику и киш миш...:)
Люблю, только со своего огорода, до сих пор летние запасы!
обожаю!
Катя Чепенева
Да, конечно!
Юйка Не Важно
каждый день ем
Да, яблоки обожаю
ещё бы
Обожаю яблоки, ем любые кислые, сладкие, импортные, отечественные .,летние, осенние и т. д. В день ем 3-4 штуки съедаю.
Надо, но не люблю....
Н@дюш@
Если честно, то не очень люблю.)))
да