Еда на скорую руку

Омлет с яблоками

Все, что у меня есть в холодильнике, это яйца и яблоки. Если взбить яйца, порезать туда яблок и кинуть это на сковородку, будет хоть капельку съедобно?
Akmaral Ayazbaeva
Яблочные оладьи можно сделать, добавив муку с сахаром, соль, кефир, соду. Или шарлотку, но без кефира. А так если хочется горячего, то можно пожарить яйца, а яблоки запечь или сварить компот из них)
Карина *********
Лучший ответ
яйца свари а яблоки вечером съешь
Помидорки же жарим!? Пробуй яблоки..!
Шарлотку лучше замути с чайком ммм
Яблоки запеки в духовке не разрезая... вкуснятина когда остынут... а если ещё подержать в холодильнике и полить мёдом, то деликатес)))
Яйца на твой вкус... отварить или пожарить
Elizaveta Yurievna
Поносик
про яблоки не скажу, но мне однажды муж яичницу сделал по вдохновению с ветчиной и клубникой свежей. что еще добавил не помню, но было умопомрачительно )))
да и сам он не помнит ((
Сочетание взбитых яиц и порезанных яблок на сковородке может быть интересным экспериментом со вкусом и текстурой. Хотя результат будет зависеть от ваших предпочтений, это сочетание может быть съедобным. Однако необходимо отметить, что яблоки могут сделать яичную смесь влажной, поэтому она может быть менее густой или пышной, чем обычно.
из яиц сделай компот, а из яблок яичницу
Я бы отдельно пела
Сварить яйца или пожарить. А яблоки с чаем .
Gulya Narbekova
Лучше отдельно
Добавить муки, немного масла, сахара, и можно вкусный пирог испечь.
....
Если крлме перечисленного вообще ничего нет, вкуснее яйца будет сварить, а яблоком закусить отдельно.
Не советовал бы, но мб можно поэкспериментировать