* корень сельдерея - 300г
* готовая горчица - 2 чайные ложки
* майонез - 120-130г
* сливки или сметана - 3 столовые ложки
Отобрать молодые корни сельдерея, очистить их от кожицы и порезать мелкой соломкой. Сливки, майонез, горчицу смешайте и полученной смесью заправьте сельдерей. Перед подачей к столу стоит выдержать салат около 30 минут в холодильнике.
Еда на скорую руку
любите ли Вы. сельдерей так, как его люблю я?)и какие салаты делаете с ним)
стебель в любой салат.. .
корневой на тёрке с морковкой.
корневой на тёрке с морковкой.
Салат из курицы, винограда и сельдерея
1 куриная грудка, 1/4 корня сельдерея, 300 гр. винограда, майонез
Курицу отварить и мелко порезать кубиками, сельдерей почистить и натереть на крупной терке, добавить виноград и перемешать с майонезом.
1 куриная грудка, 1/4 корня сельдерея, 300 гр. винограда, майонез
Курицу отварить и мелко порезать кубиками, сельдерей почистить и натереть на крупной терке, добавить виноград и перемешать с майонезом.
Я его не люблю, а просто ем.
Марина Ломунова
одно другому не мешает
терпеть не могу.
Марина Ломунова
ну вот)а он полезный)
корневой тру на терке+ яблочко кисло-сладкое, сок лимона, масло оливковое, могу морковки еще добавить. Вчера пробовала грызть стебель.. . фу дрянь масленистая, а в салате нормально.
Даааа. Предпочитаю корневой, на терочке и маслом заправить. А зелень летом во всех блюдах у меня.)))
Очень полезен, люблю! Корневой тру на терку, взбрызгиваю лимонным соком, немного солю и добавляю растительное масло.
Марина Ломунова
а я с зелёныи огурчиком люблю)
а я сок делаю из стеблей (очень полезно))) еще и тыквенного иногда добавляю ))
НЕТ!
Он такой противный на вкус, даже в салате он не становится более приятным.
Он такой противный на вкус, даже в салате он не становится более приятным.
я готовила суп с помидорами и сельдереем я вычитала рецепт супа для похудения но есть его невозможно
Похожие вопросы
- Как съесть морскую капусту, если ее не очень любишь? С чем? может салат какой, чтобы перебивал этотпривкус селедки.
- Люблю покупать готовые продукты салаты, жаркое и. т. д в Окее а где вы покупаете ?
- Вы любите печеные яблоки,как давно делали,как делаете,какие самые сладкие получаются?
- что можно сделать на завтрак... что нить этакое... люблю бутерброды... типо сэдвичей, но делать не умею
- Омлет любите? С чем и как делаете?
- Вы любите сельдерей?
- купила корень сельдерея. в какой салат его добавить?
- рецепт салата с сельдереем?
- Нашёл в холодильнике стебли сельдерея. Куда использовать, подскажите? Может быть рецепт салата кто знает?
- А с чем вы обычно делаете бутербродики и какие любите больше всего? ))