Еда на скорую руку

хочу что-то сладенькое-вкусное-лёгкое в приготовлении- сууупер фигнюшку.

Когда-то кто-то выставил этот рецепт, я попробовала. Класс! Нам понравилось. Самое главное без духовки.. .
БРАУНИЗ В МИКРОВОЛНОВКЕ
Потрясающе вкусно и главное быстро!
Без какао не такой красивый верх, ведь пирог не печется, а как бы выпаривается. Тесто получается рассыпчатое, пористое.. . Настоящий бисквит за 6 минут!
Какао-порошок 0,5 чашки
Сахар коричневый 0,5 чашки (у меня небыло коричневого, взяла белый)
Сахар белый 0,5 чашки
Мука 1 чашка
Разрыхлитель 1 ч. л.
Соль 1 ч. л.
Яйца 3 шт.
Ваниль
Сливочное масло 0,5 чашки
Молоко 0,5 чашки
Смешать ингредиенты ручным миксером, вылить в посуду для выпечки в микро, накрыть крышкой и на самой высокой мощности выпекать 6 минут.
Елена Валяева
Банан апельсин и яблоко порезать и залить ряженкой
Zamira Rahimova
Ингредиенты для "Белковый крем-суфле"
•Желатин — 2 ст. л.
•Вода (холодная) — 9 ст. л.
•Белок яичный — 5 шт
•Кислота лимонная — 1 ч. л.
•Сахар — 1,5 стак.

2 столовые ложки желатина залить 9 столовыми ложками холодной кипяченой воды и поставить набухать на 1. 5 часа. Затем растворить его, не доводя до кипения. 5 белков взбить с 1 чайн. ложкой лимонной кислоты и 1. 5 стаканами сахара. Потом постепенно вливаем желатин, продолжая взбивать. Крем готов. Он получается как крем в конфетах "Птичье молоко" - можно есть так, можно залить шоколадом (будут конфеты) , а можно использовать как крем в торт или пирожное.
Жанна )))
сахар пожги) вкусненькая и простенькая)