Еда на скорую руку

Подскажите оригинальное быстрое, лёгкое в приготовлении и вкусное блюдо или закуску

вот тут много все
http://gotovim-doma.ru
Анна Обмёткина
Лучший ответ
лаваш смазать плавленым сыром, в один слой уложить семгу, зелень любую свернуть рулетом, и нарезать на порции
Даша Ушакова
смотря что у вас есть мясо или овощи можно овощи с мясом как икру или рагу пожарить,
блинчики, порезать крабовые палочки добавить муку, яйцо, пиво и смесь обжарить на оливковом масле
Ирина Iryna
На этом сайте много всего www.say7.info.
Салат:
Помидоры Черри 1 упаковка (250 гр) , сыр Моцарела мини 1 упаковка, яйца перепелиные штук 8-10(отварить) , руккола 1 пучок грамм 50-70. Все, кроме рукколы режем пополам, рукколу лучше руками порвать. Оливковое масло и немного соевого соуса (хорошего! ) или уксус бальзамический. Если будете соевый соус добавлять, то ни в коем случае не солите - соус сам по себе соленый! Самое долгое в этом рецепте это почистить яйца перепелиные. Остальное занимает минут 10.

А еще быстрее это нарезать обычные большие помидоры кружочками, на каждый кружочек положить кусочек моцарелы (только тогда не мини-шарики покупайте, а обычную моцарелу, которая такими "колбасками" продается и полейте слегка оливковым маслом. Можно чуть подсолить. Вкусно и полезно! Есть в супермаркетах соль в мельничках продается с различными травами внутри - классная штука!
Пица-125грамм-воды 50 грамм дрожжей, 2 чайные ложки сахара-стоит 15 минут, пока вы на лист сыпите муку 3 стакана и1 пачку маргарина. Муку с маргарином растираете вливаете опару дрожжевую замешиваете тесто. Этот желистсмазываете растительным маслом тесто растягиваете на лист. А духовка в это время греется. На тесто слоями раскладываете то что есть в холодильнике. Колбаса или фарш, лук, помидоры или кетчуп, сыр и майонезЛюбителей болгарского перца пожалуйста-импровизируйте. 15 минут в горячей духовке пица готова. Приятного аппетита!
Смешать тёртый сыр с зеленью и майонезом, добавить чеснок. Смесь нанести на лаваш, скрутить в рулет. Рулет нарезать на порционные кусочки. Приятного аппетита.