Владимир Фролов

за день скушала очень много ненужного,

теперь совесть мучает, я стараюсь не кушать мучного меньше сладкого, в общем стараюсь похудеть. а сегодня нажралась как поросёнок, шоколадка, зефир в шоколаде, 2 пирожка плюс очень калорийный плов с кучей специй. вечером как обычно упражнения-300 раз скакалка крутила обруч с шипами наклоны в стороны приседания упражнение велосипед и тренажор на последок, есть ли шанс, что я всем этим делом сожгла калории?

Маша Бондарь

Час интенсивных физических нагрузок ~500 калорий. Плитка шоколада - почти 600 калорий.
Если Вы сразу не используете полученную энергию, то организм откладывает излишки в запас.
Сладкое - быстрые углеводы и расходовать их нужно быстро. Если и употреблять сладкое, то
сразу после тренировки, или после пробуждения, если Вы не планируете заниматься утром.
В этих случаях организм восполняет энергию.
Делайте "загрузочный день" раз в 2 недели и питайтесь как Вам будет угодно. Так шансы
сорваться - ниже.

Елена Юн

А выблевать все после еды не? И вкусом насладилась и калорий не набрала

Александр Лавриченко

Да есть.... Обруч хорошо помогает!

Олеся Омельчук

Все зависит от вашей конституции и скорости метаболизма!!

С*
Сергей ********

Всеее, ты станешь жирной курой)