Ирина Котлыбулатова

Если, я за день, скушал 6 кусочков кабачка, я потолстею ???

Кабачки жареные.

Ольга Хайруллина

нет, на весе это не отразится, и нас вас тоже, не переживайте

Маша

что б на много это вряд ли..)) )

а вот если за день скушаешь 6 гамбургеров с кокаколой и так в течении недели - то потолстеешь + обретешь кучу проблем с кожей и желудком ...:)

удачки 🙂

Зухра Кришталь

Потолстеешь

Олька Брыкова

Вес только прибавится, потому что организм в стрессе достает жир из резерва. Не дурите, питайтесь полноценно и правильно

Дмитрий Владимиров

Ты умрешь от истощения, если ел только кабачки. Ну нельзя так над собой издеваться, особенно парню)