Алексей Жаринов

Если я за сегоднешний день скушал гречнювую кашу маленькую порцию с куринной лапой, м закусил яблокоми. Я поправлюсь ???

Евгений Зарубин

ты больной (больная)?

Ольга Синенко

Ты мужик нафига тебе худеть-то? Ходи в спортзал и ешь что хочешь.

Александра Лях

нет. в вопросе уже есть ответ на сам вопрос "маленькая порция" раз для тебя она мала то с едой ты не переборщил никак

Галина Алтухова

От гречнЮвой похудеешь, а от куриной ручки поправишься (лапы у медведей!) , яблоко же нейтрализует всё, lenazlaya... )))

Ирина Овчарова

нет. гречневая каша очень полезна, а от яблок тем более никаких калорий.