Ровшан Вихров

Скажите если за день чуть скушаю семечки (подсолнух) , и буду пить только морковно-яблочный сок, я поправлюсь ???

Ka
Kaina

Семечки очень калорийны – в 100 г содержится до 560 ккал, однако для здорового питания они необходимы: взрослому человеку достаточно съесть всего 50 г очищенных семечек, чтобы получить почти полную дневную норму витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот, которые к тому же уравновешивают количество холестерина в крови.
К тому же семечки снижают аппетит, если добавлять их в блюда или есть перед обедом – поэтому они входят в некоторые диеты для похудения.

Денис Верушкин

За один такой день может и не случится ничего. А если вы постоянно так питаетесь, то можете сломать обмен веществ, и тогда хоть и будете сидеть на одной воде, будете полнеть.

НЕ
Надежда Ермилова

года 3 назад за зиму я сгрызла пол мешка кедровых орех, поправилась, и 2 года ушла, чтоб скинуть вес )))) после орехов и семечек тяжело скинуть вес

Sa
Sashka

Вы че? Если голодать то обмен веществ замедлится, и вы будете быстро толстеть. К тому же семечки оооочень калорийны. Надо есть 5 раз в день. 2 перекуса и 3 плотных!!!!

Наталия Мухина

соки содержат быстрые углеводы