Светлана Глухарева

Если я за весь день в 16:00 скушал 3 голубца, а сейчас капучино п'ю, то я потолстею ???

Самойлова

Зависит от метаболизма человека - я могу есть, есть и есть и не толстеть. Наоборот, худею, даже. Друзья удивляются, типа, говорят, "Нелли, жрет и жрет, и не толстеет", а так-то они правы, на моем месте бы уже давно сидела жирная корова. А есть люди, которым достаточно съесть одну маленькую шоколадку - то у них +100500 кг. Вообще, за советами стоит обращаться к диетологу. Он как бы советует, сколько и чего стоит вообще есть, а чего не стоит. Он как бы смотрит ваш "уровень", если так можно назвать, метаболизма, в общем.

Alexey Ramazanov

нет умрете

Олеся Першина

если бабушкины, то смотри как бы не треснул, а если с магазина, то ниче

Петр Плакидов

Зависит от массы и калорийности употреблённых голубцов.

Михаил Галебцев

Практически все, кто болеет ГАСТРИТОМ - ХУДЕНЬКИЕ, даже ТОЩИЕ.