Надежда Ильина

Если я за день випил пол литры воды, + йогурт (2) + 3 огурца то я потолстею ???

Медер Эшалиев

Скорее обоссышся)

Максим Терехов

нет ты просто залетел через 9 месяцев буш папой

Ир
Ирина

Глисты

Роман Манышев

Спадет мышечная масса.

Елена Некрасова

нет.. а воды 2 литра надо

Сергей

при правильной физической активности-нет! Двигайся больше и не зацикливайся на еде.

Лида Юмашева

ага потолстеете прям. что за диета у вас такая? могу посоветовать другую, для реального похудения. называется "трехразовое питание". кушаете всего три раза. в понедельник среду и пятницу