Дмитрий Мищерский

Несколько лет назад купила пальтишко (выставляю фото)... можно ли его носить и на сегоднешний день или как его изменить?

Несколько лет назад купила пальтишко, оно и сейчас мне нравится но не ношу его, кажется такие уже не носят... Подскажите как поступить... как изменить его...?

А цвет его ЖЕЛТЫЙ... не ГОРЧИЧНЫЙ, а именно ЖЕЛТЫЙ.

Елена Александрова

супер носи всегда такие в моде

Anna Vologina

Вот смотри:
Фасон этого пальто практически как у тебя, только там есть дополнительные рукава.

Тебе можно купить митенки - осень, все таки, прохладно - серого, черного, фиолетового, белого цвета, можно подобрать в тон к митенкам пояс. Только если решишь белые митенки купить - пояс белый лучше не нужно брать, он будет сливаться... насколько могу судить по фото.

вот такой длины и из такого материала шарф не стоит надевать с твоим пальто, оно короче чем то, на фотографии, будет некрасиво смотреться.
Так же с ним будут красиво сочетаться коричневые цвета. Допустим, коричневые колготки, коричневая юбка, белые сапожки и твое пальто.. .
не обязательно зацикливаться на черном)

можно поэкспериментировать с неоднотонными тканями, освежить шарфиком.

Андрей Соловьёв

Никак не надо. Купи ботинки из коричневой кожи - супер будет смотреться!!!!

Дмитрий Чубов

Такой фасон всегда в моде! А горчичный цвет сейчас вообще хит этого сезона! Просто дополни образ например каким-нибудь симпатичным шарфиком и оно "заиграет" по-новому!)

Рита

можно пришить другие пуговицы и пояс поменят. а фасон актуальный.

Равиля Сафиуллина

Конечно можно носить, стильно и красиво.

Евгения Богданова

Кто вам сказал, что такое не в моде?
По фотографии очень красиво смотрится, а на вас особенно. Носите с удовольствием)

Кристина Ермакова

Если хочешь изменений, поменяй пояс и пуговицы. Фасон пальто классный, тебе очень идет.

Ил
Илья

Конечно, можно носить. Очень даже хорошо смотрится, а это главное. И не нужно заморачиваться, носят такие или не носят.

Геннадий Орлов

Вам идет желтый и оно в отличном состоянии, по-моему все как надо

Александр Корташов

не надо переделывать
все норм

Одинокий Волк

Полностью соглашусь с предыдущем ответом, замените этот ужасный пояс и пуговицы )))

Анжелика Поддубная

хорошее пальтишко

Татьяна Горева

Сейчас очень актуальны шерстяные пальто - Носи, конечно!)) )
Вот только ремень мне совсем не нравится - купи другой или вообще его не одевай.

Если хочешь как-нибудь его освежить - купи другие пуговицы!))

Саша Бобков

почему нельзя: -)))

Аслан Кушхабиев

Можно, очень красивое)))