Ал
Александра

сосите пкшники GTA 5 на пк перенесли на 27 января 2015 года соситеееееееееееееее

Андрей

Покупать плойку из-за одной игры (судя по комментариям) - это, мягко говоря, признак слабоумия.

Дмитрий

Ладно если бы что-то хорошее перенесли, а так говно для школоты, хуже наруты

Юр
Юрий

На коленях будут стоять те, кто на приставках и принимать в рот белковые жидкости. А мы будем наслаждаться шикарной графикой. ИМХО

Nariman

А я как кроссплотформер расстроен еще больше, ведь хотел и на ПК прикупить, а насчет переноса все уже месяца 2ва как знают, новость не свежая, уже даже попахивает.

Ильшат

ДА даже если это г.. . никогда не выйдет на ПК да и слава богу - меньше мусора!

Данила

Я лично вообще ее не жду, мне как-то похер: D