Татьяна Дедяева

Вы умеете возвращать время?

Светлана Белозёрова

поверни стрелки часов

Ва
Валерия

УДИВИТЕЛЬНО, но Очень многие люди, когда начинают рассуждать о Времени, подразумевают почему-то СВОЁ личное время.

У меня сейчас был миг длинною в 10 лет, а у кого-то вся жизнь пролетела, как один миг и вспомнить нечего.

На самом деле, ЭТИ рассуждения ничего общего с Реальным Временем не имеют, а только с Количеством получаемых Чувств человеком, чем больше ощущений, тем ДЛИННЕЕ им кажется отрезок времени.

На самом деле, есть чёткое определение времени.

ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние.

Что такое Вероятное состояние - это состояние Свободных Атомов. То есть, ВСЁ в ЭТОМ Мире стремиться разрушиться до них.

МИР ТИХО УМИРАЕТ, разрушаясь, переходя в более вероятное состояние, из искусственно созданного.

Мерой этого перехода и является ВРЕМЯ.

Галина *****

Обратитесь к часам)

Дарья Гахария

...сказка о потерянном времени подходит к финалу, но стрелки тайный узбек двигает медленно!