Ainash

Так душа возвращается?

Юлия Лапшина

Нет. Душа - эманация психики. Нет человека - нет его психики - нет души. И не надо выдумок.

Иван Родькин

А она никуда не уходила.

Галя Душкевич

никто ничего не знает.

Александр Жоламанов

Согласно буддизму - да. В традиционном христианстве нет. А я считаю, что все же да - возвращается обратно в новое тело (перерождение души, новый виток жизни) , причем, учитывается прошлый опыт и грехи в прошлой жизни, это логично. Хотя человек не помнит прошлую жизнь, значит так задумано. Меня больше волнует другое: искусственное ограничение потенциала чел. мозга высшими силами...

Елена Евдокимова

Возвращается, если экзамен завалил.
Если сдал переходит в следующий класс.

Александр Хаманов

она совсем другая-ведь память забирают