Elena

расшифруйте анализ anti-EBV IgM-VCA (капс. бел.) 54.6 Ед/млСМ. КОММ. anti-EBV IgG-VCA (капс. бел. ) < 10 Ед/млСМ. КОММ.

делали анализ в инвитро

Се
Сергей

Согласно нормам, установленным производителем по определению вируса Эпштейна — Барр, все значения anti-EBV IgM-VCA (капс. бел. ) менее 20 расцениваются как отрицательные. В вашем анализе он превышает норму, что может указывать на инфицирование.... пересдайте анализ в другой лаборатоии.

Яковлев Андрей

кто отправил сдать, тот и расшифрует

Qahramon Turaqulov

Поздравляю-герпес