Просто Толик

Анализ на корь, краснуху и ветрянку. Чтоб выяснить, что именно высыпало, Нужно здать IgM или IgG

Врачиха - идиотка, доказывает, что у ребенка аллергия, а то что температура 39 - совпадение

Других врачей исскать времени уже нет, сейчас выясню какой анализ и побегу сдавать.

Денис Савельев

Прежде всего, надо обратиться к врачу и он направит на анализы.