Екатерина Захарова

здраствуйте я мальчик мне 11 лет у меня две собаки щенок хаски лайка и пес кавказец и они дерутся каждый день почему

Надежда Маланьина

очевидно потомучто вы их не воспитываеете... команду фу надо учить

Ан
Анна

Странное для мальчика имя Екатерина)) )
И сочиняешь неинтересно - кавказец с хаски драться не будет, он за минуту щенка сожрет и все.

Гуркивская Наталья

Наверное потому, что два мальчика, которые выясняют кто главнее.

Uliana Rusu

Я насчитала трех собак: хаски, лайка и кавказец. Кто с кем дерется? Собак воспитывать надо, жестко пресекать стычки. Команда "Фу! ", каждый отправляется на свое место. Вы должны быть для собак авторитетом, вожаком. Хотя для подростка это нелегко, нужна решительность и твердость. И вести себя собаки должны так, как Вы им позволите. Ищите информацию о воспитании и дрессуре, читайте, изучайте.

Анатолий Прокофьев

водой в морду брызкай им когда драться начинают из распрыскивателя, а если перестают давай им мяска кусочек

Алексей Гаситашвили

Как кавказец может драться с щенком. (он бы их порвал) они просто играют как и любая норм. собака. Не обращайте внимания. Не отнимайте у них детство. Удачи

Dilshod Bobodzhonov

неправдоподобный рассказ какой-то. кавказец бы давно уже сожрал хаски, а хаски-это не есть лайка