Виктория Шиликова

Подскажите пожалуйсто какие глаза бывают у породы собак ,,Хаска-Лайка"

Хаски и Лайки похожи а вообще мне мама сказала что они одинаковые, но я спрашиваю какие у них глаза бывают кроме голубых. Я у соседки видела но у её собаки голубые глаза.

ДА
Денис Ахмедьянов

у дворняжки-любые, т. к такой породы не существует, есть только хаски (!!!) и лайка, а помесь, тот же дворень. могут быть и голубые, и карие, и тп

Евгений Кравцов

Нет такой породы! Есть лайка и есть хаски (не хаска!!!) . Это совершенно разные породы!

Кр
Кристина

Хаски - это не лайка. У хаски могут быть голубые или коричневые глаза, у лаек голубых глаз не бывает.

Надежда

У хаски голубые, бля буду. Ну вообще у нее так и есть, еще маломут.
(С) не мои слова.

Алексей Есин

что за порода такая? хотя бы фото выложили, только своей, а не просто моя похожа на вот эту из инета