Алексей Петров

посоветуйте интересную книгу, что то в стиле парфюмер, интересное, что бы хотелось сразу прочесть от корки до корки

Светлана Мишенина

Дж. Фаулз. Коллекционер

Владимир Евченко

Адольф Г. "Mein Kampf"

На
Наталья

Камасутра.

Роман Любимов

Альфредо Конде. Человек-волк.

Аннотация: "На страницах этой книги самый знаменитый убийца Испании, Человек-волк Мануэль Бланко Ромасанта, рассказывает свою историю. Рассказывает
гордо, без раскаяния и жалости. Он помнит каждый стон своих жертв и не
упускает ни одной ужасной подробности.
В основе романа знаменитого галисийского писателя Альфредо Конде, неоднократно выдвигавшегося на Нобелевскую премию по литературе, лежат реальные события, которые потрясли в середине XIX века всю Западную Европу. Мануэль Бланко
Ромасанта навсегда вошел в историю и впоследствии послужил прототипом
для множества литературных героев, включая знаменитого Парфюмера,
описанного Патриком Зюскиндом".