Ирина Фёдорова

про курение. В последнее время чувство после сигареты что сердце разорвется, панические атаки и головокружение,

дикая головная боль, зрение ухудшается, тошнит, ТРЯСЕТ ВСЕ ТЕЛО И ЛОМИТ СПИНУ. Может витамины какие попить?

Александра Гребёнкина

Смысл? Если бросать курить не собираешься - продолжай дальше через не могу, пока скорая помощь не подберёт.

Вл
Владислав

Лучше бросить курить! И нет ничего нивозможного. Кто ни может тот ищет возможности, кто ни хочет, тот ищет причины!

Надежда Дворенкова

а может курить бросить? Или хотите ласты склеить? Хватит уже уничтожать свое тело, пожалейте его хоть немного...

Юлия Тихонова

это тело тебе говорит
"бросай курить будет хуже "
ума хватит бросишь
нет дождешся язывы или гипертонии или рака

Менянезавут Самаприхожу

Пора бросать, ясньiй сигнал.