Артем

Фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с самолета. Российские авиалинии совсем обозрели?

Ирина Званецкая

Зато (благодаря этому) народ узнал - кто это собственно такая.

Николай Микешин

Телеведущая Виктория Лопырева оказалась в центре скандала. За нежелание отключить мобильный телефон на борту самолета светскую львицу сняли с рейса Екатеринбург-Москва в минувшую субботу

правильно сделали. надо было в полете. без парашюта..

Римма Ким

Надо хорошо себя вести.

Антон

Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) уже направил обращение на имя генерального директора авиакомпании Виталия Савельева, в котором высоко оценил работу экипажа рейса Екатеринбург–Москва и попросил премировать их за проявленную принципиальность, что "не позволило медийной персоне задержать время вылета борта и создать угрозу для пассажиров".

Рома

Некуй звонить на борту самолёта...)))

Olga Ibragimova

А что она сделала? Вообще-то правила есть правила, гламурная морда от них не спасает.

Юля

Кто плядь вообще это такая? Почему из-за нее должен ждать весь аэропорт?

Георгий Мовшевич

обозрели, обозрели

*K
*** Karri ***

Оборзели эти фотомодели, звезды, телеведущие. Мододец стюардесса!

Shaxin Nazirov

А что стряслось?

Сергей Боровый

ну для начала-УРАЛЬСКИЕ авиалинии))

Александр Колпецов

Да, наши Уральские авиалинии настолько суровы, что требуют соблюдать правила даже пассажиров, которых показывают по ТВ! ) А эта "звезда" похоже, не знала таких подробностей и требовала к себе особого отношения! Вот и выпнули её с рейса).

Владимир Наумов

Как я ей сочувствую

Елена Авдиенко

Поедет поездом, делов то