Раиса Ахмедуллаева

достаточно ли только двух подвесов на 1 навесной шкафчик? спрашиваю потому что в комплекте положили два, а разметка +

разметка на боковинах сделана для четырех подвесов (2 сверху и 2 снизу) . Чето мне эти пластмасски доверия не внушают.

Анна

у меня шкафчик свалился с таких подвесов. сделали другой формы самостоятельно (знакомый токарь на заводе )

Виктор Малин

разметка - чтобы можно было перевернуть его. двух подвесов хватит. не парься, они унутре железные.

Владислав Шарай

А вдруг вам шкафчик вверх ногами повесить захочется, вот для того и 4 дырки, а не 2.

Саша Макаров

На кухне всегда полки на два шурупа вешали и все держится . Так что не волнуйтесь.

Анна Семенчук

у меня муж подвесам не доверяет и всегда ставит шкафчики на уголки -доп. крепление.

V@
Vassilissa @

Последнее время ставлю шкафчики через рейку внутри шкафчика на два анкерных болта.
Можно вешаться на нем ))