Cristaldelic Cristaldelic

А что если Россия будет контролировать продажу метала? , кому и с какой целью продано и ему ли?! Германия-(Европа) тоже--

перед войной купила много кувалд!! ! надо помнить уроки судьбы.

А так же всегда надо иметь большие запасы метала на тот возможный случай который не дай Бог! Что бы потом не терять время на сборы и доставку металлолома.

Alekc Murahow

ЧМ 2018 Олимпиада и Универсиада! много надо было

Наталия Козлова

у тебя с психикой все в порядке, посещай заведения своего профиля, лечись