Валерий Большаков

3 дня назад появилась температура 37,6, месячные пришли мазня с мужем не предохраняемся возможна ли беременность?

Александр Некрасов

у меня была тоже температура ..купила тест и узнала что беременная...!

Чу
Чуркин

купи тест.. и сразу все поймешь...

Катя Соловова

это ЭБОЛА! брысь от сюда!

Леночка Панова

вам что одного вопроса мало? написали же, что надо делать

На
Наташка

конечно

Наталья П

Девочки! можно хотя бы внутри вопроса писать подробности, а не на главной?? как надоели ваши выделяхи, базальные, беее. Ну хоть немного такта! как надоел ваш натурализм!!!