Василий Юртайкин

Где в России найти невесту - девственницу?

Есть ли вообще места где чтут славянские обычаи чести, где не раболепствуют перед американской мечтой и западным образом жизни?

Такое ощущение, что только г-н Задорнов пытается что-то изменить, а всем остальным по-барабану

Илья

Знаю одну очень привлекательную девушку живет на Алтае)) УДАЧИ))

Ольга

в монастыре

Натали Петруня

Для чего? Чтобы потешить свое самолюбие и бросить ее черед год? ? Или думаете, что остальные родились с опытом? ? Если бы наличии плевы гарантировало бы счастье и брак до конца дней своих в первым мужчиной-все так бы и делали.

Сергей Гукин

В деревне. Они там свиней выращивают и пироги пекут. Тебе туда.

Станислав Лебакин

от это вопрос всем вопросам вопрос!!

Лариса Сапрыкина

такой большой, а в сказки веришь...

Анастасия Гусейнова

Славяне? Славянские обычаи в 21 веке?
Не, не слышали

Александр Winston

смотря какой характер у неё ,что она себя бережет не значит, что она хороший человек

Анна Платонова

в городе невест Иваново

Ксения Лучкова

Нет--такую ты не найдешь!! Сейчас почти все шалавы или замужем.