Юлия Сорока

Какой будет ваша реакция если вечером под вашим окном вдруг заиграет музыка, и прекрасный голос который запоет вам

любовную серенаду? причем не одну, и причем все ваши соседи будут висеть на окнах и все будет ясно и понятно что это все для вас!!!!

Юлия Фалеева

буду наслаждаться пением.. . и соседи тоже) ) потом вместе с соседями накроем стол и поприветствуем певца) ) пусть еще приезжает с концертом...)))

Владимир Солонар

если голос будет не очень я не повернусь в своём кресле к исполнителю. пусть вон пелагея или билан поворачиваются

ушат воды на голову певуна :))

Евгения Романова

Если разбудили запущу бутылкой с балкона..

Олег Писарев

23-й этаж) )
Не докричится- нереально)

K*
Konstantin *****

Думаю жена не оценит. 🙂

Светлана Дзуцева

лан моя реакция, а вот на реакцию Любимого оч интересно было бы посмотреть =))

Валерия Ш.

Да не дай Бог!... сразу развод и девичья фамилия!...))))

Ве
Вероника

я просто обрадуюсь может быть

Борис Ежов

У меня есть на такие случаи травмат)

Руслан

Тут так ясно, что для меня, так как живу в частном доме!
Это теоретически! А практически - такого не будет

Наталья Гойда

а что, есть нынче такие дураки, которые как петухи кадрят кур??

***баяша** *

Один контрольный в воздух, второй - "Исполняющему" в лицо, с самодельного двухзарядного ПЫЖа, разрывными, с мелкими гвоздями и осколками стекла.

Евгений

Сам музыкант, вспоминаю как пел серенады. Открывалась потихоньку дверь балкона, как будто это делал ветер, а ветра не было и только холка спины проглядывалась сквозь перила, перемещаясь в укромное место после чего уютно расположилась. И в это невидимое но чувствующее звуками нот лилось Оооо Марина!!!!