Евгений Шмендель

что лучше gt agressor 2.0 2012 или gt agressor 3.0 2012?

в одном из веломагазинов сейчас скидки на эти велосипеды 50%, решил взять себе один из этих, у них цена примерно одинаковая. какой лучше взять?

или может быть Mongoose Switchback Sport?

Дин Динёв

Все 3 вела одного уровня. Есть отличия в ободах, кассетах, системах, но уровень у них один. Но у ГТ 2.0 чуть выше классом переключатели. ГТ вообще практически одинаковые, разница только в переключателях в пользу 2.0, небольшие отличия в системе шатунов. Так что бери ГТ 2.0, тем более скидка 50%.

Александр Галашкин

В одном ценовом диапазоне велы всех берндов одинаковые! Т. к. все велобренды собирают свои велы из одних и тех=же велокомплектующих! От качества которых завист качество и цена вела!
Т. е. ско заплатишь, то и получишь!