Виталий Котусов

Какой велосипед лучше купить stels navigator 810-830 disc или gt agressor 2.0-1.0,и почему?

Ирина

конечно, второй, у него рама жестче, неубиваемая

Алексей Илюхин

разницы особой нет, можно выбирать по цвету.

Галина Маслова

так интересно, сегодня, когда я разговаривала с директором веломагазина, к нему подошла полиция и переписали номера всех велосипедов, которые были оставлены на ремонт. И я попала под раздачу, хотя стояла со своим новым велосипедом тихо так стояла - все равно все переписали от "а" до "я", теперь велосипеды будут в реестре ( вместе с данными хозяев)

Татьяна Нелих

Джити агрессор бери!! ! Потому что стелс - это вообще не велики. Не спорю, у любой фирмы есть отличные модели. . Но у джити и рама, и вилка покрепче будут. У меня сейчас silverback stride 30, отличный немец, но подумываю его менять, как раз на агрессора