Светлана Шатохина

На какой вел пересесть с GT Agressor 3.0?

Катаю в основном Дом-Работа. Покрытие асфальт+много бордюров.
Вес около 100, рост 172.

Что не нравится в текущем веле:

Вилка, тормоза, скорость.

Больше всего интересно прокачать скорость, но шоссейник явно не пойдет. По скорости, я на своем больше 35 км/ч не могу разогнаться крутя на последней скорости во всю педали. Друзья ездят на найнерах 40км/ч с запасом по скорости. Найнер не обязательно, читал в интернетах, что большие колеса скорости сильно не добавят.

Бюджет рассматриваю до 20000. Хотелось бы попасть на скидки именно триал-спорта поэтому лучше если предложенная модель будет продаваться там.

Alexandr

бюджет маловат, вряд ли что-то с существенными изменениями ты купишь, велы заметно подорожали, надо хотя бы 30-40 тыс. руб и ориентироваться на новые колёса формата 27,5
вот этот неплохой, но вилка так себе, нужна Рок-шокс

http://bikes.sportiv.ru/p-analog_27/

,