Иван Жучков

в полюсе КАСКО стоит отметка Размер ущерба определяется на основании счетов за ремонт на СТОА. как забрать деньги наруки

Сергей Щербаков

Прежде чем КАСКО подписывали- читать надо было внимательно. Есть каско где прописано, что ремонтируешся сам и потом получаешь деньги- но в основном ремонт на станциях где укажет страховая фирма. Первый вариант стоит намного дороже, чем ремонт....

Наташа Кулешова

Отремонтируешь, предоставишь счета и получишь!

Людочка Гончаренко

ничего тебе на руки не дадут...

Екатерина Милорадова

Написать заявление: прошу изменить такой то пункт договора. Тариф пересчитают и все. Либо доплатите, либо наоборот. Все просто.