Um
Umeedy

Какие документы я должна получить после проведения оценки ущерба от ДТП и получения выплаты, либо ремонт по КАСКО ?

Коля

Если выплата по КАСКО ремонтом, то направление на ремонт. Ну и, видимо, акт проведенной экспертизы, калькуляцию ущерба.

Анастасия Москвичева

После проведения оценки все документы идут на проверку и оплату через главный офис, около месяца. Подавая документы вы выбираете форму возмещения наличные или СТО. Калькуляцию суммы ущерба вы сможете получить только после выплаты или произведённых работ. Да, и если вы выбрали ремонт вам дадут направление на СТО.