Виталий Харламов

Что делать, как быть?!

Беда.

Столько историй читал я про качков, но никогда не думал, что это случится с нами. Я нашел у сына жимовую майку! Он, конечно, отпирается. Говорит - ну ничего страшного, майка не моя, я один раз пожал с пацанами по приколу, больше не буду. Но я знаю этих качков! Сегодня один раз пожал, завтра один раз пожал, потом из тренажерки не вытащишь!! ! Я провел расследование и выяснил, что он ходит в качалку тайком уже четыре года! ! Что теперь? ! Подсядет - или уже подсел - на спортивное питание, забросит учебу, будет по подворотням пугать прохожих вечерами фигурой неандертальца.. . А девушки? Пиво? Прочие радости жизни? !

Что делать, что делать? ! Тут советуют реабилитационный центр "Город без фитнесса" вроде.. . там приковывают к кровати наручниками и кормят через силу булками и борщом. Жестко, да, но разве есть другой выход? !

Родители, будьте бдительны! Такое может случиться с каждым.

Алексей Михайлычев

раз за четыре года не приобрел фигуру неантердальца, то надо надеяться, что уже и не приобретет...

Костя Точкин

А мой сосед в этом возрасте подсел на наркотики. У всех свои недостатки.

Мiкалай Авсянников

жимовую майку - в студию! понятия не имею что это такое.. . вдруг у нас тоже есть???! мужа подозреваю.. . ходит в зал наверное...

Татьяна Косачева

Мужик, теряющий лицо,
почуяв страх едва,
теряет, в сущности, яйцо,
а их - всего лишь два.