Александр Ефремов

Что более- менее ясно?

Ма
Мадина

Что человек-сам творец своего счастья,
для которого надо жить правильно,

хотя путь этот полит слезами, и требует недюжинной силы воли.

Бог в помощь.

Ирина Михальчук

Мутное дело...

Elena Golovkina

постараться адекватными словами неспециалиста описать модель образования черных дыр (или еще какой-то хрени) , при этом ссылаясь на квантовую физику, познания которой баллансируют между тройкой и двойкой, а потом увидеть такой же вполне понимающий взгляд - типа, да... мне все стало боле-менее ясно...

Олег Юрченко

Что осень золотая наступила.

Айбек Осмонов

Что ОН уже здесь. А что?