Илья

А почему из "ЛУЧШЕЙ СТРАНЫ МИРА" уезжают лучшие умы, спортсмены и др. Почему чиновники своих отпрысков отправляют

А почему из "ЛУЧШЕЙ СТРАНЫ МИРА" уезжают лучшие умы, спортсмены и др. Почему чиновники своих отпрысков отправляют на учёбу в "загнивающий" Запад, Америку?

Юльчик

Они же свою пропаганду не слушают

Дм
Дмитрий

дурачьё,сначала нужно пожить в США или Гейропе!
а позагарать на Майами летать можно и из Москвы, недорого!

Эльдар Маг

у кого есть деньги! дети хотят что-то новое интересное типа учёба за границей!

Sitora Vip =)

На счет спорцменов не уверен им и тут в России хоршо платят. Умы уезжают потому что в "белой африке" России ученые не нужны ибо нет ни науки ни культуры. Ну а отпрыски чинуш уезжают по ближе к папиным капиталом которые он честно наворовал на гос службе и держит где нить в англии или Швецарии.

Анна Джандан

Так пусть валят. Мне по Европам поездить довелось сполна, но ничего там меня не зацепило.
Каждому - свое, у всех разное представление о счастье.

Viktor Eremkin

Потому что платят этим умам там больше, на готовенькое любой готов, не нужно мешать в одну кучу, загнивающим его не потому называют, а за лицемерие фальшь и алчность, они выезжают за наш с вами счет, навязали нам свой доллар, мы покупаем их продукцию и они еще умудряются нам санкции устраивать, где это видано, чтоб продавец диктовал условия покупателю. И я благодарна Путину за то, что он смачно щелкнул им по носу, отказавшись от некоторой продукции и заключил поставки с другими странами. Вы не думайте это все не надолго, Америка вырыла сама себе яму, все ее производство перенесено в Китай, у нее огромный долг перед Китаем, который они явно не собираются отдавать, они уже не могут гарантировать того качества, которое было раньше, фактически их продукция это китайская продукция. Правильно выше стих написан, этот запад разрушает нашу культуру, просто по тихой нас порабощает. Я еще помню советское время и какие там были культурные люди не помочь ближнему это было просто позорно, а сейчас что помощь ближнему воспринимается как лохотрон, а помогающий человек как лошок, по вашему это нормально?