Анжелика Качалина

А Вы, свою жизнь на вкус уже распробовали? ? Либо еще в процессе??

Vitalie Onceanu

я сам себе кулинар

Вряд-Ли Это-Я

Я в процессе.

Надежда Дворенкова

Ощущаем приятное послевкусье! )))

Юля Izuminka

Как жвачка... сначала было вкусно.. потом просто жуешь по привычке... но пузыри все-таки иногда надуваются...:)

Сергей

Привкус горечи присутствует, но не всегда!

Равиль Туйгильдин

Жизнь распробовать ты сможешь и понять только когда на смертном ложе лежать будешь. Коктейль получается, и каждый новый день, новый оттенок в этот коктейль.

Наталья Шибаева

Вгрызаюсь неторопливо