അF
അ Fail അ

Помогите решить ДКР по геометрии!

Сюжет 1
Дан прямоугольный треугольник с гипотенузой 10 и катетом 8.
В1. Найдите периметр данного треугольника.
В2. Найдите площадь данного треугольника.
В3. Найдите синус меньшего угла треугольника.
В4. Найдите радиус вписанной в треугольник окружности.
В5. Найдите длину медианы, проведённой к гипотенузе.
В6. Найдите площади треугольников, на которые эта медиана разбивает данный треугольник.
В7. Найдите длину высоты, опущенной на гипотенузу.
В8. Найдите площади треугольников, на которые эта высота разбивает данный треугольник
Сюжет 2
Дан ромб со стороной 2√3
В9 и углом 60градусов. Найдите площадь S данного ромба, в ответе запишите величину .
В10. Найдите большую диагональ ромба.
В11. Найдите радиус вписанной в ромб окружности. Если окружность вписать невозможно, в ответе запишите число 0.
В12. Найдите радиус описанной около ромба окружности. Если окружность описать невозможно, в ответе запишите число 0

Алёна Байлова

Щас тоже пишу Короч в B1 24,B2 24,B3 0,8 B4 6,B5 5,B6 12и12 B7 4,8 а дальше сам я заебался писать - еще B8 20,B9 6,B10 6,B12 0,B13 9,B15 9

Юля Паклина

Тоже пишем ((
Ребят помогите пожалуйста))

Екатерина Сазонова

Вот да, тоже писали: ( жалко, раньше не было ответов: (
И, кстати, в В6 не 12 и 12, там другие числа