Слава Калошин

исправить стилистические ошибки в сложных предложениях.

Комиссия осмотрела общежитие, которому в свое время было уделено много средств и внимания, которое находится в бывшем гараже. На производственном совещании обсуждались вопросы дальнейшего улучшения качества выпускаемой продукции и нет ли возможности снизить себестоимости.

Cvetic B

Комиссия осмотрела находящееся в бывшем гараже общежитие, которому в свое время было уделено много средств и внимания На производственном совещании обсуждались вопросы дальнейшего улучшения качества выпускаемой продукции и возможности снижения себестоимости.

Ольга Каляева-Веселова

комиссия осмотрело общежитие, которому в свое время было уделено много средств и внимания и которое находится в бывшем гараже.

на производственном совещании обсуждались вопросы дальнейшего улучщения качества выпускаемой продукции и возможности снижения себестоимости.