Ма
Машка

Укажите недочёты, стилистические ошибки в построении сложных предложений, отредактируйте их.

Необходимо, чтобы знания и навыки, которые приобретают учащиеся в средней школе, могли бы быть впоследствии применены ими в жизни.

Анастасия Ускова

"бы" явно лишнее

Татьяна Шаповалова

Необходимо, чтобы знания и навыки, которые приобретают учащиеся в средней школе, впоследствии были применены ими в жизни.

Александр Скачков

....могли впоследствии применены ими в жизни.