Наталья Мамедова

А вам нравиться ставить другим "палки в колёса", и почему?

Вадим Ванхельсен

Нет.. . Я всегда с интересом и уважением отношусь к деятельности других людей.. . Можете меня назвать придурком, но я радуюсь когда соседу удалось как то подняться, что то заработать.. . И особенно - когда ему удалось "сделать" мвд. Если удалось соседу, значит может подфартить и мне.

Ив
Иван

Не нравится. но хочется справедливости.

Алия Харисова

Мне нравиться тогда когда они первые начинают лучше меня не залить я умею мстить!

Lubov

Да! Я такой!

Абдылазова Омуркан

да никогда. Не так воспитан...

Татьяна

Не, я мины магнитные под днище закладываю.