Виктория Андреева

Уважаемые модераторы (администраторы), перестаньте удалять вопросы (неудобные) связанные с политикой и обществом

или удалите этот раздел вообще. Так как я хочу обсуждать вопросы, пусть и неудобные для правительства и в том виде в каком хочу. Я как гражданин россии буду обсуждать либо у вас в*Ответы* или на каком либо другом форуме, а если есть что предъявит по закону, так я не скрываюсь. Поэтому умерте свою цензуру пока не заработали репутацию *сито*.

Аделина Нагимова

У нас нет демократии, ты забыл ?

Сергей Демин

Плять! Прям петиция в ООН.)

Вар Хай

Такие вопросы по ходу в госдуре модерируют. Моих штук десять удалили. А я спрашивал о реальном положении вещей.