Анна Шилина

Ищу красивую, качественную и недорогую КУХНЮ. Подскажите, пожалуйста, кто купил такую и где?

Кухня небольшая, всего 10 м.

Ольга Дегтярь

Могу сказать по своему опыту, поиск достойной кухни за небольшие деньги отнимет у вас много времени и сил.
Главное следить, чтобы все по договору было сделано.

Кухню своей мечты я нашла в Zetta.

Вызов дизайнера бесплатно. Доставка и сборка тоже бесплатно.

А главное какая она красивая и качественная получилась.

Мы очень довольны.

Imamidin Uulu Alymbek

я делаю так, запускаеш Базис Мебельщик, проектируешь по заданным параметрам, ширина, высота, глубина . Затем делаешь карту раскроя для ЛДСП. С этой картой (ми) едешь туда где торгуют ламинатом, покупаешь ЛДСП, доплачиваешь за распиловку. Покупаешь кромки, стяжки, вобщем всю фурнитуру и спокойно едешь домой с нарезанными по чертежу деталями. Остаётся только пару вечеров попыхтеть и всё готово. Любая мебель на 70-100% выходит дешевле покупной, качество естественно на порядок выше. Сам себе не будешь делать КАКУ !

Как то так!

Анюта Грибанова

зависит от того, в какой КОНКРЕТНО точке земного шара вам нужна кухня

Ле
Лена

Можно взять короба в Икее, а фасады где хотите. вот хороший пример http://victorborisov.livejournal.com/245464.html