Анастасия

Что придумывали, чтобы не пойти в школу?)

Добрый день!)

Ольга Груздева

Мочил глаза водой, ложился под кровать и нагревал градусник с помощью одеяла или майки ( обвивал градусник и дул в ткань) 2-3 секунды хватало что бы поднять до 38, так же под утро просил горячее молоко и не заметно нагревал одеяло чашкой, а дальше по той же схеме, просто подносил одеяло к градуснику и держал примерно 2-3 сек. Эх было же время 🙂

Sw
Sweet

ел карандаши по утрам

Александр Олейчук

Просто говорил, что не хочу. С этим "железобетонным" аргументом родители считались)

Александр Кузнецов

Всегда ходил в школу, но не всегда посещал занятия

Славутинский Виктор

Ещё не придумала, а посему не в школе....