Наталья Незлобина

Пропал кот. Найдётся ли?

Пропал кот. Был как член семьи. все очень переживаем, глаза выплакали. пожалуйста. подскажите. может кто определит по фото: Вернётся ли малыш? Где его искать? Заранее огромное спасибо всем. кто откликнется.

Чукалин Юрий

Нет и не плачте значит свою миссию выполнил, обязательно нового возьмите быстро утешитесь и не думайте что это предательство вашему любимому котику это не так.

Алена Нарышкина

Д если его хорошо по искать !

Oltin Ergashev

Нельзя оставлять без присмотра животных! (